Главное

Поддерживаем бизнес

Поддерживаем бизнес
Для поддержания успешной реализации компаниями малого и среднего бизнеса операционных и инвестиционных проектов, в том числе проектов по импортозамещению, необходимо доступное заемное финансирование без жёстких условий по залогу.

Сбербанк приступил к льготному кредитованию малого и среднего бизнеса в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее Корпорация МСП) совместно с Банком России.

Программа предусматривает льготное кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, которые реализуют проекты в приоритетных отраслях экономики. Льготная стоимость кредитов обеспечивается за счет предоставления Банком России уполномоченным банкам кредитов под поручительство Корпорации МСП что позволяет обеспечить привлекательную ставку для конечного Заемщика - представителей малого и среднего бизнеса.

Эта программа способствует тому, чтобы предприятия больше занимались производственной деятельностью. Компании из приоритетных для российской экономики отраслей, таких как сельское хозяйство, обрабатывающее производство, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные проекты, могут получить кредит по льготной ставке, что на сегодняшний день являются крайне важным для бизнеса.

Кредитование малого и среднего бизнеса всех отраслей является одним из ключевых приоритетов в нашей работе, поскольку именно в деятельности данных предприятий мы видим перспективы и точки роста экономики региона. Сегодня в Сбербанке действует множество инструментов поддержки данного сегмента, при этом участие в программе Корпорации МСП позволит нашим клиентам получить действительно уникальные условия финансирования.

Подробную информацию по условиям данного кредита вы можете получить в дополнительных офисах Сбербанка, обслуживающих юридических лиц, на сайте www.sberbank.ru и по телефону 8-800-5555-777

30 июня 2016 12:09
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия