Главное

Завтра - день отказа от курения

Завтра - день отказа от курения
26 мая в администрации Котласа с необычным визитом побывала руководитель кабинета профилактики взрослой поликлиники Наталья Быкова вместе со студентами Котласского медицинского училища.

Под прицелом медиков оказались курильщики. Вооружившись газоанализатором и виталографом, они прошлись по всем кабинетам горадминистрации. Всего в акции приняли участие 94 человека. Курильщиками среди них оказались лишь четверо.

- 31 мая – всемирный День отказа от курения, в этом году он проходит под девизом «Освободим Россию от табачного дыма, - говорит Наталья Быкова. – Сотрудники городской администрации – первые участники нашей акции. Очень порадовало, что среди них действительно мало курящих. Глава города Андрей Бральнин, так же прошел нашу проверку, его отношение к курению - негативное. Хороший пример для всех руководителей.

По информации Натальи Валентиновны, акция продолжится, и необычные гости посетят еще несколько городских организаций. Также, ежедневно, вне рамок каких-либо акций, получить консультацию о том, как навсегда избавиться от вредной привычки можно в Центре здоровья по телефону: 2-83-68

30 мая 2016 14:19
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия