Главное

Доставка грузов и документов за рубеж

Доставка грузов и документов за рубеж
Курс рубля повышает привлекательность Ваших товаров на внешних рынках? Вы стремитесь расширить сбыт за рубежом? Работаете с иностранными партнерами и часто делаете отправки документов и грузов в другие страны?

SPSR Express предлагает Вашему вниманию надежное логистическое решение – услугу «Экспорт», которая призвана содействовать развитию российского бизнеса.

Уже сейчас Вы можете заказать экспресс-доставку пакета документов весом до 0,5 кг из Архангельска в Белоруссию (Минск) за 932 рубля, в Армению (Ереван) и США (Вашингтон) – за 1 357 рублей, Великобританию (Лондон), Германию (Берлин), Францию (Париж), Польшу (Варшава), Испанию (Мадрид) – за 1 404 рубля, Португалию (Порту) – за 1 534 рубля.

Доставка «от двери до двери» позволяет существенно облегчить и ускорить процедуры отправки и вручения. Мониторинг статуса заказа на сайте и поддержка call-центра поможет в любое время получить информацию о местонахождении отправления. А богатый опыт работы SPSR Express с разными категориями товаров в рамках таможенного оформления гарантирует оперативное и качественное решение всех сопровождающих вопросов.  

Широкая зона географического покрытия SPSR Express в России (за счет собственной филиальной сети) и зарубежных партнеров в международном пространстве помогает в минимальные сроки осуществлять доставку документов и грузов в более чем 200 стран.

Доставка в страны Европы из Архангельска осуществляется в срок от 2 дней, в страны Северной Америки, Северной Африки, Индию и Корею – от 3 дней, в страны Южной Америки, Южной Африки, Китай – от 4 дней (1).

Узнайте об услуге «Экспорт» в филиале SPSR Express г. Архангельск, ул. Суворова, 2, +7 (8182) 40‑00-20 и начните развивать свой бизнес с нами уже сейчас!

(1) Сроки указаны без учета таможенного оформления грузов
27 мая 2016 09:20
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия