Главное

Жителя Плесецкого района подозревают в покушении на убийство знакомого

Жителя Плесецкого района подозревают в покушении на убийство знакомого
По версии следствия, тот нанес несколько ножевых ударов своему приятелю-собутыльнику.

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Плесецкого района, подозреваемого в совершении покушения на убийство.

По предварительной версии, 18 апреля 2016 года ночью в поселке Плесецк после совместного употребления спиртных напитков между мужчинами произошла словесная ссора. Выйдя на улицу из бара, подозреваемый нанес 34-летнему мужчине множественные удары ножом в область головы и груди. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи потерпевший остался жив. В настоящее время он находится в больнице.

Проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, производится допрос подозреваемого, выясняется мотив его действий.

Дело принято к производству следственным отделом по ЗАТО г. Мирный Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие, - сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СК РФ.

30 апреля 2016 14:00
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия