Главное

На трассе М-8 в Шенкурском районе нашли погибшего мужчину

На трассе М-8 в Шенкурском районе нашли погибшего мужчину
Об остальных участниках этого ДТП пока ничего не известно.

Всего же за минувшие сутки на дорогах области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, один человек погиб, четверо получили травмы различной степени тяжести.

Вчера, около 22 часов, на 835-м километре автодороги М-8 (Шенкурский район) было обнаружено тело мужчины 1966 года рождения, который,  предположительно, скончался в результате наезда на него неустановленной автомашины. Обстоятельства данного происшествия устанавливаются, сообщили в областном УГИБДД.

В 8.45 напротив дома №144 по улица Южная в Северодвинске женщина-водитель автомашины «Renault Logan» допустила наезд на 15-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина самостоятельно доставила пострадавшего в медицинское учреждение, где ему был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины кисти, коленных суставов.

В 20.35 на 83-м километре автодороги Вельск – Шангалы в Устьянском районе произошло столкновение автомашин «Chevrolet Niva» и «Lada-2114». 57-летний водитель автомашины «Chevrolet Niva», находившийся за рулем в состоянии опьянения, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомашиной «Lada». В результате ДТП травмы получил 55-летний водитель «Лады», а также его 32-летняяя пассажирка.

В 19.30 на Окружном шоссе в Архангельске (в районе дома № 13 по улице Почтовый тракт) под колесами автомашины «Renault Logan» оказалась 37-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения, которая двигалась по проезжей части. Она получила ушибы лба и колена.

11 февраля 2016 16:44
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия