Главное

В Архангельской области проходит региональный этап конкурса «Моя семейная реликвия»

В Архангельской области проходит региональный этап конкурса «Моя семейная реликвия»
Принять участие в конкурсе приглашают школьников и молодежь. Принимаются индивидуальные и коллективные проекты.

Региональный этап конкурса стартовал 1 февраля и продлится до 3 апреля.

Участники конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей и рядовых граждан. Полностью положение о конкурсе можно посмотреть здесь.

Конкурсные материалы принимаются до 18 марта в центре «Патриот» по адресу: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, д.118, офис 21 (на цифровых носителях) или по электронной почте: patriotcentre@yandex.ru, с пометкой «Моя семейная реликвия». Контактные телефоны: 8(8182) 211-254, 8(8182) 211-422.

Затем будет подведение итогов и награждение победителей регионального этапа. Лучшие работы будут представлены на межрегиональный этап конкурса.

Межрегиональный этап конкурса «Моя семейная реликвия» пройдет в Москве. Подведение итогов и объявление победителей состоится в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в мае 2016 года.

Лучшие конкурсные работы будут экспонироваться на выставке семейных реликвий в Центральном музее Великой Отечественной войны и включаются в видео экспозицию Музея, сообщили в областном центре «Патриот».

2 февраля 2016 07:33
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия