«Водник» проиграл в Архангельске московскому «Динамо». Фото

В Архангельске на стадионе "Труд" 8 января 2016 года завершился очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. «Желто-зеленые» принимали на своем льду московских хоккеистов. Матч закончился со счетом 3:6, в пользу гостей.

Из-за сильных морозов (до — 32 градуса) на стадион пришло только около тысячи болельщиков. Кроме того, матч решено было разделить на три тайма по 30 минут.

Первыми открыли счет московские хоккеисты. На 16-й минуте игры отличился бывший игрок «Водника» - Юрий Радюшин.

Всего игроки «Динамо» смогли забить в ворота «Водника» еще пять мячей: Никита Иванов, Андрей Золотарев, Евгений Иванушкин (дважды), Янис Бефус.

«Водник» ответил голами: Алексея Гладышева, Евгения Леонова (с пенальти), Сергея Перминова. При этом Евгений Дергаев не смог реализовать еще один пенальти в ворота «Динамо».

Следующий матч «Водник» проведет также в Архангельске. Их соперниками 11 января станут хоккеисты из иркутской «Байкал-Энергии».