Главное

Коряжемский «Химик» лидирует в чемпионате Поморья по мини-футболу

Коряжемский «Химик» лидирует в чемпионате Поморья по мини-футболу
Завершается первый круг чемпионата Архангельской области по мини-футболу. Пока десять команд-участниц турнира провели разное количество игр, но фавориты уже определились.

Прежде всего, это коряжемский «Химик», который провёл шесть матчей и во всех одержал победы. По одному поражению сразу у трёх коллективов – «Северина» из Северодвинска, а также «Армиды» и «Пахаря» из областного центра. Дважды терпела неудачу архангельская «Рома». Если не произойдёт неожиданностей, эти команды и должны разыграть медали.

Пока же положение в турнирной таблице следующее: «Химик» – 18 очков после шести игр, «Северин» – 17 (8), «Армида» – 16 (7), «Пахарь» – 14 (7), «Севмаш» – 12 (7), «Рома» – 10 (6), САФУ – 9 (7), «Наука-Мясные продукты» – 6 (8), «Маяк-Анком» – 3 (6) и «Беломорец» – 0 (10).

В уходящем году осталось провести всего две игры, и обе они состоятся 25 декабря в Архангельске. Футболисты «Ромы» постараются записать в свой актив три очка в матче с северодвинским «Севмашем». Интересным и напряжённым обещает стать противостояние соседей по турнирной таблице – «Армиды» и «Пахаря».

Что же касается первых игр в новом 2016 году, они состоятся только 12 января. В этот день в Архангельске между собой сыграют футболисты САФУ и «Ромы», а также «Армиды» и «Севмаша».

Александр Галин , 23 декабря 2015 16:47
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия