Главное

Елена Кудряшова: «Буду работать там, где окажусь востребованной»

Елена Кудряшова: «Буду работать там, где окажусь востребованной»
Бывший ректор САФУ прокомментировала решение Следственного комитета, о снятии с нее всех обвинений. Она отметила, что рада такому решению и, что следствие оказалось объективным.

Напомним, о снятии обвинений стало известно 18 декабря, пишет «Правда Севера».

Уголовное дело в отношении бывшего ректора САФУ было возбуждено еще 13 марта 2015 года по статье «злоупотребление должностными полномочиями».

"Я очень признательна за поддержку своим родным, близким, друзьям, коллегам, всем, кто был рядом в это для меня сложное время. Сейчас меня спрашивают о моей дальнейшей работе. Я всегда говорила, что я человек государев, таковым и остаюсь. Буду работать там, где окажусь востребованной, где смогу принести наибольшую пользу области и государству", - говорит Елена Кудряшова.

 "У нас правильное и сильное государство. и в результате могу сказать, что готова и дальше работать на любом участке во благо нашей великой России и любимой Архангельской области", - добавила она в интервью телеканалу ПС.

Полную версию разговора с Еленой Кудряшовой смотрите 20 декабря на телеканале ПС в передаче "Гордские подробности", в 10 часов утра. 


19 декабря 2015 16:10
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия