Кубок Архангельской области по волейболу завоевала архангельская команда

В минувшие выходные в спортивном зале Института физической культуры, спорта и здоровья С(А)ФУ состоялись масштабные соревнования.

В финале встретились «Галактика–ИФКСиЗ» и «Динамо».  Как рассказали в Архангельской  волейбольной ассоциации, игра была динамичной, обе команды старались не опускать своих ошибок, боролись за мячи. Первые две партии «Галактика–ИФКСиЗ» выиграла спокойно и уверенно. В третьей партии все также шло к их же победе, но динамовцы смогли «вытянуть» концовку и взяли партию со счетом 25:23. Казалось, наметилась интрига. Однако, «Галактика–ИФКСиЗ» одержала в четвертой партии очень уверенную победу со счетом 25:16. Общий счет матча 3:1.

Золото турнира и главный трофей соревнований – Кубок Архангельской области 2015 года – заслуженно получила «Галактика–ИФКСиЗ». «Динамо» – серебряные призеры турнира.

8 декабря 2015 08:11