Архангельский «Водник» одержал третью победу подряд в Чемпионате России по хоккею с мячом

В Казани завершился матч между «Водником» и местным «Динамо». Архангельские хоккеисты смогли на последних минутах игры одержать победу со счетом 5:4.

Несмотря на то, что «Динамо-Казань» является аутсайдером чемпионата, для «Водника» встреча выдалась тяжелой.

В первом тайме водники смогли забить три мяча в ворота противника. Отличились: Сергей Перминов, Олег Рязанов и Евгений Леонов. Хозяева льда ответили также тремя мячами Сергея Харитонова, Алексея Веселова и Андрея Герасимова.

Во второй половине встречи решающий мяч забил игрок «Водника» Сергей Перминов. Кроме того у «желто-зеленых» отличился Евгений Дергаев, а  у «Динамо» - Сергей Харитонов.

После 1 декабря в чемпионате России по хоккею с мячом наступит небольшой перерыв - на время товарищеских игр и участия сборной России в международном турнире в Финляндии. Напомним,капитан "Водника" Евгений Дергаев вызван в национальную сборную.

Возобновится чемпионат 10 декабря. В Архангельске «Водник» встретится с «Уральским Трубником» из Первоуральска.

Олег МАГЛИЧ , 29 ноября 2015 15:06