Главное

Телеканал ПС презентует новый развлекательный контент

Телеканал ПС презентует новый развлекательный контент
О рекламном рынке на ТВ, об обновленном телеканале ПС разговор с Дмитрием Федоровым, зам. генерального директора группы компаний «Алькасар медиа», Москва.

«Так сказали по телевизору» — остается зачастую главным аргументом в обыденных разговорах и спорах.  Да и социологи с уверенностью говорят, что  телевидение – рекламоноситель «номер один». Что сегодня представляет из себя рекламный рынок и как сбалансировать интересы зрителя и бизнеса, об этом  пойдет разговор в программе "Такие дела". Гость эфира  Дмитрий Федоров, зам. генерального директора группы компаний «Алькасар медиа»,  презентует на телеканале ПС новый контент.

Художественные и документальные фильмы, семейные телесериалы отечественного производства, детский блок  программ появятся   на  региональном кабельном телеканале с  1 ноября. Смотрите программу "Такие дела" на телеканале ПС и в Интернете  pravdasevera.ru  31.10 в 21:00, 00:30; 01.11 в 08:30, 12:30, 15:30 ; 02.11 в 07:25, 12:20

 

 

31 октября 2015 21:28
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия