Главное

Архангельский блогер Михаил Шишов: «На выборах главы города у всех кандидатов шанс победить 1 к 10»

Архангельский блогер Михаил Шишов: «На выборах главы города у всех кандидатов шанс победить 1 к 10»
Вечером 27 октября в Архангельске комиссия по отбору кандидатов на пост главы города завершила прием документов и заявления от претендентов. В последний день заявление принес блогер и фотограф Михаил Шишов.

«Хочу сделать в городе жизнь лучше. Став главой можно исправлять все проблемные ситуации намного быстрее, чем сейчас написав в блоге или отправив письмо.
Моя программа в основном связана с благоустройством города, улучшения жизни горожан, создания условий для отдыха и занятия спортом», - рассказал "Двине-Информ" Михаил Шишов.

По его словам, у него, как и у всех кандидатов есть один шанс -  шанс победить всего лишь 1 к 10.

«Победит тот, кто лучше разбирается в жизни города и сможет доказать комиссии, что воплотит эти идеи в жизнь», - считает блогер.

Кроме того, он рассказал «Двине - Информ» о процессе подготовки всех документов в комиссию по отбору кандидатов.

«Когда только увидел список документов из 13-и пунктов и подумал: "Оно мне надо?" Но через неделю посмотрел список и понял, что смогу собрать всё что нужно. Сложностей и препятствий не было. Сначала думал, что справку об отсутствии судимости будут делать месяц, и отчаялся, но её написали за три дня -  заказывал через госуслуги. Медицинская справка, да сходить заверить документы у нотариуса - проще простого. Остальные документы - это просто копии, или анкеты, заявления, которые пишутся за час. Программу я набирал из своих постов в блоге - так обо всём уже давно сказал, как сделать жизнь в городе лучше. Препятствий, конечно не было, их быть и не могло, конкурс должен быть честным и равным для всех», - отметил он. 

Напомним, на пост главы Архангельска претендуют десять человек. Прием документов завершен в конкурсную комиссию завершен 27 октября. 

Олег Маглич, 28 октября 2015 08:05
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия