Главное

За сутки на дорогах Архангельской области травмы получили четыре человека

За сутки на дорогах Архангельской области травмы получили четыре человека
5 октября в регионе зафиксировано четыре ДТП с пострадавшими.

В Коряжме в 17.20 на перекрестке ул. Архангельская – ул. Пушкина водитель автомашины ВАЗ-2115 при повороте налево сбил 13-летнюю девочку, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. У пострадавшей диагностирован ушиб таза.

В 18 часов в Котласе напротив д. 27 по пр. Мира под колесами автомашины ИЖ оказалась 49-летняя женщина, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина госпитализирована.

В Архангельске в 9.45 напротив д. 31 по Талажскому шоссе водитель «Mitsubishi Outlander» сбил 35-летнего мужчину, который пытался перейти дорогу в неположенном месте. Он получил ссадины головы.

В 21.15 в Северодвинске на перекрестке ул. Труда - ул. К. Маркса водитель автомашины «LАDА РRIОRА» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2107, двигавшемуся во встречном направлении прямо. В результате столкновения пассажирка «семерки» 1983 г.р. была доставлена в реанимацию.

Также в г. Архангельске и Приморском районе произошло 36 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Архангельской области.

6 октября 2015 11:20
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия