«Водник» встретится с нижегородским «Стартом» на Кубке России по хоккею с мячом

В Ульяновске 17 сентября в 13:00 состоится матч между хоккеистами архангельского «Водника» и нижегородского «Старта».

Напомним, это уже третья игра «желто-зеленых» на Кубке России этого сезона. В первом матче водники обыграли кировскую «Родину» со счетом 5:1, а во второй игре уступили хабаровчанам из «СКА-Нефтяника» со счетом 2:5.

В прошлом сезоне «Старт» встречался с «Водником» на Кубке России всего один раз.

Тогда игра закончилась ничьей (4:4). На прошлом чемпионате России «желто-зеленые» оказались сильнее на своем льду (6:2), а в Нижнем Новгороде игра закончилась со счетом 2:2. По итогам кругового турнира чемпионата России «Старт» занял 10 место, а «Водник» - седьмое. С учетом игр плей-офф и второго этапа нижегородские хоккеисты оказались на 12 месте, а архангельские — на шестом.

При этом, в начале сентября этого года нижегородская команда выиграла предсезонный турнир на призы спорткомплекса «Волга-Спорт-Арена», а 13 сентября обыграла «Водник» в товарищеской встрече. (2:4).

17 сентября 2015 10:12