Главное

«Водник» проиграл «СКА-Нефтянику» в Ульяновске

Завершился второй для архангельской команды по хоккею с мячом матч Кубка России. «Желто-зеленые» не смогли обыграть хоккеистов из Хабаровска.

Счет открыли архангелогородцы. Уже на четвертой минуте отличился Александр Антонов, благодаря точному пасу капитана «Водника» Евгения Дергаева.

«СКА-Нефтяник» до конца первой половины встречи отметился тремя мячами: Павла Рязанцева (с пенальти), Артема Бондаренко и Александра Антипова.

Во втором тайме хабаровчане продолжили атаковать ворота «Водника». В итоге до конца матча Максим Ишкельдин смог забить в ворота архангелогородцев еще два мяча.

Архангелогородец Евгений Дергаев на последних минутах игры отличился, забив мяч с углового удара. Счет 2:5.

Следующий матч Кубка России «Водник» проведет против нижегородского «Старта» уже 17 сентября.

16 сентября 2015 15:26