Главное

Пять представителей АЦБК вошли в "Топ-1000 российских менеджеров"

Пять представителей АЦБК вошли в "Топ-1000 российских менеджеров"
Пять представителей ОАО «Архангельский ЦБК» вошли в «Топ-1000 российских менеджеров» по версии 16 ежегодного рейтинга ведущих менеджеров России, подготовленного Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

В топ-лист высших руководителей вошел Дмитрий Зылёв, директоров по связям с общественностью - Милена Авада, директоров по маркетингу - Алексей Дьяченко, финансовых директоров - Олег Губин, IT-директоров - Сергей Дубов.

 Справка

Архангельский ЦБК основан в 1940 г.

Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий.

По итогам 2014 г. занимает первое место по объему продаж тарного картона в РФ, четвертое – по объемам варки целлюлозы.

Единственный акционер АЦБК - австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

16 сентября 2015 09:28
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия