Главное

В ДТП под Архангельском серьезно пострадали 14 человек

В ДТП под Архангельском серьезно пострадали 14 человек
Авария произошла 10 сентября в 21:40 у строящейся эстакады при съезде с Краснофлотского моста на трассу М-8. Микроавтобус «Ford Transit» пригородного маршрута №115 Архангельск – Катунино двигался в конечный пункт по федеральной автодороге М-8.

По предварительной информации, ДТП произошло в результате выезда с прилегающей территории самосвала «КАМАЗ», который работал на строительстве эстакады.

Пожарные и спасатели не без труда вызволили водителя «Форда»: мужчина был зажат между сиденьем и рулевой колонкой, кроме того, водительская сторона автобуса была полностью заблокирована «КАМАЗом». Пострадавшего извлекли через правую дверь. Мужчина 1976 г.р. госпитализирован в областную больницу с травмами внутренних органов, сотрясением мозга и переломом колена. Туда же доставлена пассажирка 1956 г.р. с множественными переломами. Состояние этих двух пострадавших – наиболее тяжелое, сообщает сайт http://arh112.ru.

Салон микроавтобуса оказался сильно деформирован – многие сиденья не устояли на своих местах. В автобусе находились 14 человек, все они получили травмы. В тяжелом состоянии находятся три человека, шестеро – в состоянии средней тяжести, остальные получили незначительные травмы. Водитель самосвала не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

11 сентября 2015 09:40
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия