Главное

Уголок влюбленных появился в парке поселка Березник Виноградовского района

Уголок влюбленных появился в парке поселка Березник Виноградовского района
«Дерево счастья» и «Скамья примирения» появились в парке поселка Березник благодаря инициативе женсовета района и Виноградовского отдела ЗАГС.

Кованое дерево в форме сердца  символизирует любовь и прочность семейных отношений, а скамья станет местом встречи для тех, кто находится в ссоре, но желает помириться, восстановить отношения.

В минувшие выходные на субботнике, в честь торжественного открытия в посадке первых цветов «уголка влюблённых» приняла участие заместитель губернатора Архангельской области по социальным вопросам  Екатерина Прокопьева.  

Право перерезать ленточку, было предоставлено главе Виноградовского района Алексею Таборову, паре новобрачных и сапфировым юбилярам семейной жизни, также приглашенным на праздник. Юбилейная пара, поделившись своим семейным  опытом, символически открыла «скамью примирения», чтоб влюбленные и супружеские пары, прислушавшись к добрым советам, никогда не расставались. Новобрачные Алексей и Дарья Брюшинины повесили первый замочек на дерево счастья, загадав главное желание – быть счастливыми вместе.

12 августа 2015 11:38
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия