Главное

В ДТП пострадали пять человек на дорогах Архангельской области

В ДТП пострадали пять человек на дорогах Архангельской области
За прошедшие сутки, 13 июля, на дорогах области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек травмированы. Об этом сообщает областное ГИБДД.

В 11:40 в районе дома 12 по ул. Карла Маркса в Архангельске 50-летний водитель автомашины Honda СR-V, припарковав автомобиль, не принял мер исключающих его движение, и он самопроизвольно начал движение по дороге. В результате автомобиль наехал на своего владельца, который получил перелом ноги, и после столкнулся с тремя припаркованными автомашинами: Hyundai Getz, Renault Sandero и Chevrolet Niva.

В 14:00 на 1 км автодороги «Хаминово – Язинецкая гора» Котласского района съехала с дороги на обочину, врезалась в дерево и после опрокинулась в кювет автомашина Hyundai Solaris. В автомашине находилось 4 человека, один из них не пострадал и троих доставили в больницу: 41-летнего водителя в реанимацию, двух пассажирок 45-ти и 66-ти лет в хирургическое отделение, у одной перелом плеча, у второй вывих плеча, они находились на заднем пассажирском сидении пристегнутые ремнем безопасности.

В 16:00 около дома 6 по ул. Терехина в Архангельске 18-летний водитель управляя автомашиной Volkswagen Passat, избегая столкновения с впереди идущей автомашиной, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Lifan X60. В ДТП ушиб руки получил водитель автомашины Lifan X60.



14 июля 2015 11:20
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия