Главное

«Водник» в конце июля отправится на сборы в Устьянский район

«Водник» в конце июля отправится на сборы в Устьянский район
Игроки архангельской команды по хоккею с мячом сейчас находятся в отпуске. 20 июля «Водник» начнет подготовку к новому сезону, а уже 26 июля отправится на сборы в спортивный центр «Малиновка» в Устьянский район.

Как сообщили в клубе, после сборов, в середине августа, общественности будет представлена новые игроки и форма «Водника».

Сейчас летнее обновление состава команды завершено. Новички «Водника» определились с игровыми номера. Почти все из них сохранили номера, под которыми выступали в предыдущих клубах: Александр Тюкавин - 9, Сергей Перминов - 20 и Максим Матвеев - 3.

Единственным, кому пришлось сменить номер, стал вратарь Андерс Свенссон. Всю свою карьеру, начиная со шведского «Эдсбюна» и до ульяновской «Волги», он отыграл под 21 номером. В связи с тем, что он в «Воднике» занят Максимом Семёновым, скандинавский легионер принял решение выступать в предстоящем сезоне под 12 номером.

Напомним, в межсезонье архангельский «Водник» покинули вратарь Михаил Лебедев, защитник Иван Щеглов, полузащитник Николай Гаврилов и полузащитник Юрий Радюшин. Кроме того, в «подвешенном» состоянии находится полузащитник Александр Серов, который еще не продлил контракт, но и не перешел в другую команду.

Олег Маглич., 9 июля 2015 17:13
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия