Главное

Еще два кандидата выдвинуты партиями на выборы губернатора Архангельской области

Еще два кандидата выдвинуты партиями на выборы губернатора Архангельской области
27 июня в Архангельске прошли сразу две партийные конференции, на них были выдвинуты кандидаты на выборы губернатора Архангельской области.

Конференция правящей партии началась с итогов предварительного внутрипартийного голосования. Напомним, шесть кандидатур приняли участие в предварительном внутрипартийном голосовании. Несмотря на сжатые сроки, удалось привлечь к участию в праймериз все местные отделения и более 40 общественных организаций региона. Всего в голосовании приняли участие 1052 выборщика.

В результате тайного голосования 95% партийцев (86 голосов «за») поддержали кандидатуру врио губернатора Архангельской области Игоря Орлова.

Конференции Архангельского областного отделения КПРФ выдвинула кандидатуру Василия Павлова.

Ранее секретари местных отделений и секретари обкома обсудили возможные кандидатуры и решили поддержать выдвижение депутата Архангельского областного Собрания Василия Павлова. Затем Президиум ЦК КПРФ и бюро Архангельского областного отделения также поддержали его кандидатуру.

Напомним, ранее с кандидатами уже определились ЛДПР и «Справедливая Россия», выдвинув, соответственно, депутата областного Собрания Ольгу Осицыну и помощника депутата Госдумы Ольги Епифановой Надежду Краеву

28 июня 2015 09:00
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия