Главное

Сбербанк обновил свои кредитные и ипотечные предложения

Сбербанк обновил свои кредитные и ипотечные предложения
Сбербанк представил ряд обновленных предложений по ипотеке и кредитам.

Так, с 30 апреля банк возобновил прием заявок от клиентов по кредиту «Загородная недвижимость». По нему жители региона могут приобрести готовый загородный дом, земельный участок или построить дачу. В 2014 году этим воспользовались 55 жителей региона.

Кроме того с 15 мая жители региона, имеющие в собственности недвижимость, смогут получить нецелевой кредит под ее залог на долгосрочной основе, по выгодным процентным ставкам.

Всего за 4 месяца 2015 года Сбербанк выдал кредитов жителям Архангельской области на сумму в 2,6 миллиарда рублей, тем самым увеличив свою долю рынка ипотечного кредитования до 71% в регионе.

Также банк продлил до конца года акцию «Молодая семья», по которой семьи, чей возраст супругов не превысил 35 лет, имеют право взять ипотеку по сниженной ставке.

«Невзирая на складывающуюся среднюю платежеспособность населения, мы снижаем первоначальный взнос для молодых семей с ребенком. Только в этом году этой возможностью уже воспользовались более 600 семей в Архангельской области», - рассказал заместитель управляющего Архангельским отделением Сбербанка России Александр Подойницын.

 

22 мая 2015 12:20
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия