Главное

Екатерина Зубова отправилась на сбор в Алтайский край

Екатерина Зубова отправилась на сбор в Алтайский край
Группа биатлонисток сборной России под руководством тренеров Сергея Коновалова и Сергея Ефимова отправилась сегодня на учебно-тренировочный сбор в Белокуриху. Сбор в этом местечке Алтайского края пройдёт с 20 мая по 8 июня.

Отрадно, что впервые в составе главной национальной команды и наша землячка из Онеги, мастер спорта Екатерина Зубова. Вместе с ней в группу Сергея Коновалова также вошли: Ольга Якушова (Красноярский край), Анна Никулина (Новосибирская область и Мордовия), Ульяна Кайшева (Удмуртия), Виктория Сливко (Тюменская область), Татьяна Семенова (Чувашия), Ирина Трусова (Тюменская область), Анна Щербинина (Москва) и Евгения Павлова (Новосибирская область).

По разным причинам не смогли отправиться в Белокуриху Дарья Виролайнен, Ольга Подчуфарова и Екатерина Шумилова. На первом этапе они будут готовиться индивидуально, а к сборной присоединятся на втором тренировочном сборе в Раубичах.

Вместе с подругами по команде Екатерина Зубова будет в Белокурихе заниматься на лыжероллерах и велосипеде, работать над силовой подготовкой, стрельбой и техникой. Остаётся пожелать удачи Кате в период межсезонья и подойти к будущим зимним стартам во всеоружии.

Александр Галин., 20 мая 2015 15:21
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия