Главное

Фестиваль «ТАЙБОЛА» приглашает волонтёров

Фестиваль «ТАЙБОЛА» приглашает волонтёров
Через полтора месяца, в 20-х числах июня, первая команда добровольцев начнёт готовить территорию для фестиваля «Тайбола. На краю земли». Основной волонтёрский корпус прибудет на фестивальную площадку после 1 июля. И, наконец, демонтаж объектов и уборка территории пройдут с 13-го по 25-е июля. 

Большую часть организационной работы выполняют волонтёры. Поэтому фестивалю нужны все, кто готов с головой погрузиться в увлекательное приключение под названием «Тайбола».  Анкету волонтёра и данные координатора можно найти на страничке фестиваля «Тайбола. На краю земли» в социальной сети «Вконтакте». Волонтёры должны быть готовы добраться до Северодвинска или Архангельска самостоятельно, а также иметь средства на остаток пути до фестиваля. Многое зависит от места проведения фестиваля, (информация уточняется).

В этом сезоне фестивалю «Тайбола» особенно требуются водители с личным автотранспортом. Также ищут строителей, медиков, поваров, дизайнеров и художников. Фестивалю нужны охранники, инфо-волонтёры и многие-многие другие!  Со своей стороны, фестиваль обеспечивает волонтёров бесплатным питанием. Особо отличившихся на добровольном трудовом фронте ждут сувениры: банданы и футболки фестиваля «Тайбола. На краю земли».

В конце мая в Северодвинске и Архангельске состоятся волонтёрские встречи, где можно будет получить информацию из первых рук от организаторов фестиваля. Более подробную информацию можно найти здесь.

12 мая 2015 12:55
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия