Главное

В Архангельской области проходит форум молодых политиков

В Архангельской области проходит форум молодых политиков
25 апреля в посёлке Уемском Приморского района стартовал IV форум молодых политиков Архангельской области «Политика достижений».

«Форум молодых политиков – это наш взгляд в будущее. Через общение с вами у нас есть возможность посмотреть, каким будет наш регион через 20-30 лет. Я желаю вам плодотворной работы и новых прогрессивных идей», - отметил губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

На форум приехали больше ста молодых депутатов из всех районов Архангельской области.

— Форум молодых политиков – это свободная площадка для прямого диалога с властью, – отметила министр по делам молодёжи и спорту Елена Доценко. – В этом году форум ориентирован не только на образовательную программу, но и на подготовку будущей предвыборной компании, которая стартует в 2016 году.

Диалог с молодёжью длился больше часа. Участники форума задали губернатору вопросы по развитию своих районов, городов и посёлков, а также получили рекомендации по решению конкретных проблемы на местах, сообщили в правительстве области.

Форум продлится два дня – 25 и 26 апреля. В рамках форума пройдёт заседание молодых депутатов при Архангельском областном Собрании. Основные вопросы обсуждения – молодёжное жилищное строительство, а также участие во всероссийских акциях, приуроченных к юбилею Великой Победы.

25 апреля 2015 18:19
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия