Главное

Московская компания представила в Архангельске модульные мини-заводы

Московская компания представила в Архангельске модульные мини-заводы
На прошедшей 2 апреля в Архангельске семинаре-презентации представители компании «СельхозЛидер» рассказали поморским аграриям о преимуществах модульных мини-заводов.

Предприятие «СельхозЛидер» занимается проектированием и производством мини-заводов по переработке молока, сыра, мяса, фруктов, убою скота и выпечке хлебобулочных изделий.

Как рассказала директор по маркетингу компании «СельхозЛидер» Наталья Корягина, в новых экономических и политических условиях продукция, выпускаемая на подобных мини-заводах, может выполнять функцию импортозамещения и создавать в регионе дополнительные рабочие места. Мини-заводы представляют собой высокорентабельный бизнес — их достаточно невысокая стоимость, короткие сроки ввода в эксплуатацию (в среднем — три месяца) и быстрая окупаемость (от четырех месяцев) делают их весьма привлекательными для клиентов.

«Компания «СельхозЛидер» предлагает не только проектирование и производство мини-заводов, но и доставку необходимого оборудования, монтажные и наладочные работы, сервисное и гарантийное обслуживание, разработку дизайна и выведение продукции на региональный рынок», - сообщила Наталья Корягина.

Семинар-презентация была организована диллером «СельхозЛидера» "BalticEq" и проводится под патронатом министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области при участии Корпорации развития Архангельской области и регионального филиала ОАО «РоссельхозБанк» по Архангельской области.

Юрий Рюмин, 3 апреля 2015 11:28
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия