Сегодня «Водник» сыграет с московским «Динамо»

Жёлто-зелёные проведут первый матч четвертьфинала Чемпионата России по хоккею с мячом.

Как уже сообщала «Двина-Информ», в заключительном матче предварительного этапа Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги противником архангельских хоккеистов стала ульяновская «Волга».

Накануне встречи стало окончательно ясно, что архангелогородцы вышли в четвертьфинал. Единственное, что волновало многих — с какого места подопечные Олега Батова выйдут в серию «плей-офф».

Для занятия седьмого места нужно было просто выиграть. Учитывая разницу в классе команд, «желто-зелёные» успешно справились с поставленной задачей — 8:1. Покер у хозяев оформил капитан Евгений Дергаев, а единственный мяч у «волжан» забил экс-водник Артём Шеховцов.

Сегодня на стадионе «Труд» в 19 часов начнётся матч «Водник» — «Динамо».

28 февраля 2015 09:30