Главное

Возле кафе «Viva, Мишель!» столкнулись два автомобиля

Возле кафе «Viva, Мишель!» столкнулись два автомобиля
ДТП произошло около перекрёстка Троицкого проспекта и улицы Попова.

Участниками аварии стали автомобили Mitsubishi Lancer и Лада Калина. Иномарка не выдержала дистанцию и врезалась в отечественный автомобиль.

К счастью, обошлось без жертв. Причиной дорожно-транспортного происшествия, вероятнее всего, послужили плохие погодные условия и состояние проезжей части - дорожные службы не справляются с уборкой городских артерий.

«Двина-Информ» напоминает читателям об осторожности в снежную погоду - из-за ухудшившейся видимости и нечищенных дорог многократно возрастает вероятность возникновения аварийной ситуации на дороге. Будьте внимательны и осторожны, не применяйте резкое торможение без серьёзной необходимости и по возможности сократите свои поездки на автомобиле.

Пешеходам также не стоит терять бдительность - в вечернее время снегопад является ещё одним фактором, многократно ухудшающим видимость. Не переходите дорогу в неположенном месте, по возможности используйте для движения тротуары и обочины, носите светоотражатели для лучшей заметности в тёмное время суток.

Берегите себя.

Владислав Яковленков, 29 января 2015 16:29
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия