Главное

Слушание по ещё одному делу Алексея Пеункова состоится сегодня

Слушание по ещё одному делу Алексея Пеункова состоится сегодня
В Ломоносовском суде города Архангельска будет проходить слушание по обвинению Алексея Пеункова в ещё одном преступлении.

Сегодня в 10:00 начнутся слушания по обвинению Алексея Пеункова и его подельников по ещё одному уголовному делу. Об этом корреспонденту «Двине-Информ» сообщила пресс-секретарь суда Ксения Соловьёва.

Как пояснила собеседник агентства, подозреваемые обвиняются в организации и участии в преступном сообществе, принуждении к совершению сделок, умышленном уничтожении чужого имущества, злоупотреблении полномочиями в коммерческой организации и «отмывании» денежных средств, добытых преступным путем.

В качестве потерпевших по указанному уголовному делу признаны 20 граждан: индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Возбуждено уголовное дело. Судебное расследование по данному делу продолжается.

Напомним,  не так давно в Облсуде присяжные заседатели вынесли свой вердикт по делу в отношении Алексея Пеункова, Альберта Тазеева и Георгия Евдокимова о громких "заказных" убийствах бизнесменов Константина Быкова и Дмитрия Агронского. Он оказался обвинительным.

Марина Шумкова, 2 декабря 2014 09:03
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия