Наталья Подольская в составе команды России на Чемпионате Мира заняла второе место

Архангелогородка Наталья Подольская принимает участие в Чемпионате Мира, который проходит в эти дни в Москве.

В Москве на гребном канале в Крылатском, как уже сообщала «Двина-Информ» стартовал чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ.

В нем принимает участие воспитанница архангельской школы гребли Наталья Подольская, тренирующаяся под руководством Андрея Тяпкова.

Сегодня Наталья Подольская в составе команды России принимала участие в эстафете 4×200 метров. Партнеры Натальи по команде - Елена Терехова (Московская область/Мордовия), Наталия Лобова (Саратов) и Анастасия Панченко (Омск) показали отличные результаты.

Напомним, эстафета байдарок 4×200 метров проводится только на Чемпионатах Мира — ее нет ни на чемпионате Европы, ни на чемпионате России. Сегодня состоялись такие эстфаетные гонки.

Первое место в эстафете заняли польки. Россиянки Наталья Подольская, Елена Терехова, Наталия Лобова и Анастасия Панченко выиграли серебро. Третье место – у спортсменок из Белоруссии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Отметим, что всего в Чемпионате Мира принимает участие около 950 спортсменов из 75 стран мира.

10 августа 2014 17:43