Главное

Для населения Архангельской области цены на электроэнергию не изменятся

Для населения Архангельской области цены на электроэнергию не изменятся
Правительство Российской Федерации предполагает внести существенные изменения в порядок ценообразования и определения стоимости электрической энергии для розничных потребителей электроэнергии Поморья.

20 мая 2014 г. на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатов их общественного обсуждения в сети Интернет размещён для общественного обсуждения проект Постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в целях совершенствования порядка ценообразования на территориях, не объединенных в ценовые зоны оптового рынка электрической энергии и мощности». Проект постановления размещён по адресу.

Даты проведения обсуждения данного проекта постановления Правительства РФ: с 20.05.2014г. по 04.06.2014г. Предлагаемым проектом постановления Правительства РФ с 01.01.2015г. предполагается существенное изменение порядка ценообразования и определения стоимости электрической энергии для розничных потребителей электроэнергии Архангельской области.

По вопросам планируемых изменений в порядке ценообразования на электрическую энергию, последствиях изменений необходимо обращаться в органы исполнительной власти региона – в Агентство по тарифам и ценам Архангельской области и в Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области.

Для населения и приравненных к населению категорий потребителей порядок определения стоимости электроэнергии не меняется.

21 мая 2014 12:31
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия