Вперед в полуфинал!

С минуты на минуту в городе Красногорске Московской области состоится второй четвертьфинальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Зорким» и архангельским «Водником».

Напомним, первый матч четвертьфинала проходил в столице Поморья и закончился для желто-зеленых и их болельщиков настоящим триумфом: «Зоркий» был побежден со счетом 6:3.

Конечно, играть на чужом льду «Воднику» будет куда сложнее, чем в условиях сильнейшей и порой очень субъективной поддержки архангелогородцев. Однако, наших хоккеистов должна воодушевлять сложившаяся ситуация: в связи с погодными условиями в Красногорске мачт состоится в 10 утра, следовательно многие поклонники «Зоркого» не смогут посетить сегодняшнюю игру, а значит — и повлиять на эмоциональный фон игры.

В случае реванша «Зоркого» команды вновь встретятся в решающем поединке 15 марта.

Анастасия Сомова, 14 марта 2014 09:59