7 марта для «Водника» судьбоносный день

Сегодня архангельская хоккейная команда сыграет решающий матч сезона.

Напомним, 4 марта стартовала серия «плей-офф» Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Архангельский «Водник» свой стартовый матч проводил на выезде против «Уральского Трубника».

В регулярном чемпионате команды встречались дважды и одержали по одной победе: в Архангельске выиграл «Водник» — 5:4, в Первоуральске сильнее были хозяева — 4:1.

Напомним, очередной матч на родине трубников принес успех хозяевам льда. Уже к 24-ой минуте уральские хоккеисты вели в счёте — 4:0. К концу первого тайма желто-зеленые смогли сократить разрыв в счёте — 3:5. Но спасти игру архангелогородцам так и не удалось. «Водник» потерпел поражение со счетом 7:4.

Судьба путёвки в четвертьфинал решится сегодня в Архангельске. Начало матча на стадионе «Труд» в 19.00.

Если «Водник» сумеет выиграть ответную встречу, команды проведут дополнительный матч 8 марта, который и определит победителя этой пары.

7 марта 2014 10:45