Главное

Научный потенциал Сколково на благо Поморья

Научный потенциал Сколково на благо Поморья
В столице Поморья состоялась защита проектов, разработанных представителями Архангельской области, которые прошли обучение в Московской школе управления Сколково.

Среди участников этого уникального проекта — специалисты в сфере энергетики, образования, здравоохранения, экономики, лесной, строительной и других отраслей. Все проекты посвящены актуализации Стратегии социально-экономического развития Архангельской области до 2013 года. 

Сотрудничество Поморья и Московской школы управления Сколково направлено на формирование нового, хорошо подготовленного, готового к нестандартным действиям коллектива специалистов.Те знания и навыки, которые были приобретены в Сколково найдут достойное применение и принесут ощутимый эффект для региона.

Авторы проектов не только представили свои разработки, но и ответили на вопросы экспертов, давая экономическое обоснование своим идеям, доказывая их эффективность, актуальность и практическое значение, сообщила пресс-служба правительства Архангельской области.

25 июня 2013 11:03
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия