Главное

Фестиваль индустрии красоты пройдёт в Архангельске

Фестиваль индустрии красоты пройдёт в Архангельске
«Fashion Day» уже не первый год проходит в областном центре.
Главным событием мероприятия станет шестичасовой показ коллекций одежды весна-лето 2013 от десяти ведущих бутиков и магазинов Архангельска. (Ли Фэйш, Marussia, Mexx, Karen Millen, Love Republiс, Zarina, Befree, Benetton, Beatrice, Колледж). С яркими номерами выступят профессиональная pole dance студия «Серебряные Крылья», центр танцев «Семь-Восемь», а также музыкальные коллективы и исполнители города.

На основной площадке будет расположена зона визажистов и парикмахеров, где можно будет наблюдать работу мастеров по созданию неповторимого образа.

Отдельная программа ждет фотолюбителей Архангельска. В развернутой на втором этаже фотостудии известный фотограф Игорь Алексеев на примере работы с моделью расскажет о нюансах съёмки, типичных ошибках, и о том, как достичь максимального эффекта в создании портретной фотографии, ответит на все вопросы и проведет портфолио-ревю.

В течении дня в малом кинозале будут идти мастер-классы, показы и лекции от стилистов и визажистов международного класса: Александр Кувватов (Москва), Наталья Григорьева (Москва), Елена Малышева (Москва), Мария Мойланен (Архангельск), Ольга Таратина (Архангельск), Ольга Лерман (Архангельск).

Мероприятие пройдёт 2 марта в Доме молодёжи г. Арханегельска.
19 февраля 2013 12:48
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия