Главное

Мир путешествий глазами Поморья

Мир путешествий глазами Поморья
Выставка о туризме в области проходит в Биржевом зале историко-архитектурного комплекса «Архангельские гостиные дворы».

Выставка предоставляет возможность руководителям предприятий и организаций, жителям и гостям Архангельской области познакомиться с туристскими возможностями районов Поморья, обменяться опытом по вопросам привлечения туристов и предложениями по организации летнего отдыха. Свои программы и маршруты представят более 30 турфирм из региона.

Программа выставки предусматривает презентации туристских маршрутов Архангельской области, круглые столы по актуальным вопросам развития туризма, консультации специалистов, интерактивную викторину и розыгрыши призов и путевок. Одним из ключевых событий выставки станет международная конференция, где будут обсуждаться механизмы поддержки туристской отрасли.

В рамках мероприятия предусмотрена и обширная культурно-познавательная программа. Так в Гостиных дворах состоятся выступления артистов и творческих коллективов,  будет организован экскурсионный тур по Архангельску, включающий в себя  показ достопримечательностей города воинской славы. Кроме того, в  музее народного промысла и ремесел в посёлка Уйма Приморского района 18 мая откроется выставка «Арктика, лоцманы, пустошь».

18 мая 2012 15:26
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия