Всех волнует вопрос, когда наступят первые морозы. По прогнозу синоптиков в ближайшую неделю столбик термометра будет опускаться не ниже 10 градусов мороза, да и то только в ночное время суток.
По информации специалистов Гидрометцентра Северного УГМС, на следующей неделе Архангельская область продолжит находиться под влиянием теплых циклонов с Атлантики. Ожидается пасмурная погода с мокрым снегом и порывистым ветром.
Завтра в Архангельской области — облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки, слабый гололед. Ветер юго-восточный и южный 8-13 м/с, днем местами порывы 15-17 м/с. Температура ночью и днем −3,+2. В Архангельске облачная с прояснениями погода, ночью небольшой, днем умеренный мокрый снег с дождем. Ветер юго-восточный и южный 7-12 м/с, днем 9-14 м/с. Температура ночью −1+1, днем 0+2 градуса.
18 и 19 декабря в Архангельской области также переменная облачность, местами снег, небольшой снег. Ветер южный, юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы до 17 мс. Температура 0-5, ночью при прояснениях до −10 градусов. 19 декабря ночью −3-8, днем −5.
Главное