«Водник» проиграл

Вчера поздно вечером архангелогородцы, выступая на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом в Москве, свой очередной матч проиграли московскому «Динамо».

Счет игры: 2:7. У «Водника» забили: Кузнецов (45) и Шеховцов (89). В «Динамо» отличились: Иванушкин (6, 52), Свешников (9,11), Максимов (31), Тюкавин (68, пен.), Петровский (71). Удаления: 30–20. Главный судья: Виталий Малыгин (Мончегорск).

«Водник» играл от обороны, уповая на контратаки. Как всегда в «Динамо» был неудержим опытнейший Михаил Свешников, который, забивая первый гол, обыграл трех защитников «Водника. А во втором случае его проход просто зевнули. Несколько раз архангелогородцев в первом тайме выручал вратарь Всеволод Харчев.

Второй тайм «Водник» начал в атаке, но не забил, хотя имел больше голевых моментов, чем соперник. В конце матча Харчева в воротах заменил Григорий Лапин.

Что же касается голов архангелогородцев, то Кузнецов забил мяч в контратаке с острого угла, а Шеховцов удачно сыграл на опережении на ближней штанге после розыгрыша свободного удара от углового флажка. Сейчас «Водник» играет с «Мурманом».

6 октября 2011 13:05