Главное

Ребята смогут заработать

Ребята смогут заработать
Под слоганом «Придумай девиз - выиграй приз!» в Архангельске проходит конкурс антитабачной компании. В нем могут участвовать дети старше 12 лет.

Участникам конкурса необходимо придумать и обосновать девиз антитабачной кампании, направленной на отказ от курения и защиту людей от табачного дыма.

Как рассказали ИА «Дивна-Информ» организаторы, конкурс направлен на поддержку творческих инициатив жителей Архангельска, привлечение внимания к проблеме курения среди школьников и возможным путям ее решения, формирование у подростков способности делать безопасный выбор в пользу здорового образа жизни.

Награждение победителей будет проведено 31 мая, во Всемирный день  без табака. Лучшие работы будут отмечены подарочными сертификатами на сумму 10 000 рублей.

3 мая 2011 12:57
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия