Молодежь АВК обыграла соседей

Футбольные чемпионаты между осужденными в исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области проводятся регулярно. Команда Архангельской воспитательной колонии на своем футбольном поле часто принимает гостей.

На этот раз ими стали осужденные расположенного по соседству исправительного учреждения № 3 (поселок Талаги, Приморский район).

Воспитанники колонии готовились к этому матчу очень серьезно. Помимо ежедневных тренировок с футбольными мячами, они много времени проводили с лопатами, очищая поле от снега.

Как и бывает в спортивных состязаниях, на поле развернулась напряженная борьба. С первых же минут игры команда ИК-3 завладела инициативой, быстрые атаки гостей, раз за разом ставили в тупик оборону футболистов АВК. В результате ИК-3 повела в счете. Но футболисты АВК сумели собраться и забить ответный мяч. А во втором тайме они забили еще два гола. Финальный свисток зафиксировал победу команды Архангельской воспитательной колонии — 3:2.

30 марта 2011 11:14